Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
204

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

IL BATTESIMO DI CRISTO

olio su marmo, cm 40x60

Florentine School, 17th Century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on marble, cm 40x60