Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
196

Scuola francese, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

PAESAGGIO INNEVATO CON LE CASCATE DI TIVOLI

olio su tela, cm 50,5x84

French School, 18th Century

SNOW-CLAD LANDSCAPE WITH TIVOLI FALLS

oil on canvas, cm 50,5x84