Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
197

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVI

FIGURE FEMMINILI

olio su tavola circolare, diam.cm 50

Florentine School, 16th Century

FEMALE FIGURES

oil on circular table, diam.cm 50