Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
227

Scuola francese, sec XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola francese, sec XVIII

BATTAGLIA

olio su tela, cm

Monogrammato in basso a destra AS

French School, 18th Century

BATTLE

oil on canvas, cm

Monogrammed in the lower right AS