Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
189

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Madonna col Bambino

olio su tavola, cm 74x61

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 74x61