Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
334

Scuola del sec. XX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XX

SPADACCINO

olio su tavola, cm 24x14

indistintamente firmato in alto a sinistra

School of the 20th century

A SWORDSMAN

oil on panel, cm 24x14

indistinctly signed upper left