Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
333

Alfredo Tominz

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Alfredo Tominz

(Trieste 1854 - 1936)

RITRATTO DI SIGNORA

olio su tela, cm 92x76

firmato e datato "1881" in basso a sinistra

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 92x76

signed and dated "1881" lower left