Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
335

Josè Villegas Cordero

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Josè Villegas Cordero

(Siviglia 1844 - Madrid 1921)

IL VENDITORE AMBULANTE

olio su tela, cm 33,5x24

firmato in basso a destra

THE PEDDLER

oil on canvas, cm 33,5x24