Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
328

Scuola del sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

L'OFFERTA DELLA CACCIAGIONE

olio su tela, cm 71x89

School of the 19th century

THE OFFERING OF THE GAME

oil on canvas, cm 71x89