Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
329

Aurelio Zingoni

€ 4.000 / 6.000
Stima

Aurelio Zingoni

(Firenze 1853 - 1922)

IL FIDANZAMENTO

olio su tela, cm 115,5x79,5

firmato e iscritto "Firenze" in basso a sinistra

THE ENGAGEMENT

oil on canvas, cm 115,5x79,5

signed and inscribed "Firenze" lower left