Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
359

Renato Natali

€ 2.000 / 3.000
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

POZZOLANI

olio su masonite, cm 70x49,5

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

POZZOLANI

oil on hardboard, cm 70x49,5

on the reverse: signed and titled