Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
395

Onorato Carlandi

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Onorato Carlandi

(Roma 1848 - 1939)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 42x100

firmato e iscritto "Roma" in basso a sinistra

LANDSCAPE

oil on canvas, cm 42x100

signed and inscribed "Roma" lower left