Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
390

Onorato Carlandi

€ 150 / 250
Stima

Onorato Carlandi

(Roma 1848 - 1939)

PAESAGGIO CON ALBERI

acquerello su carta, cm 11x22,5

firmato in basso a destra

LANDSCAPE WITH TREES

watercolour on paper, cm 11x22,5