Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
391

Enrico Coleman

€ 250 / 300
Stima
Aggiudicazione

Enrico Coleman

(Roma 1846 - 1911)

CAMPO SALINO

acquerello su carta, cm 11,5x22,5

firmato e titolato in basso a destra

in cornice

CAMPO SALINO

watercolour on paper, cm 11,5x22,5

signed and titled lower right

framed