Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
423

Llewelyn Lloyd

€ 3.000 / 5.000
Stima

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

PONTE A GREVE

olio su compensato, cm 31x40

firmato e datato "1930" in basso a destra

PONTE A GREVE

oil on plywood, cm 31x40

signed and dated "1930" lower right