Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
336

Scuola tedesca, sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola tedesca, sec. XIX

RITRATTO DI DUE GENTILDONNE IN UN INTERNO

olio su tela, cm 116x86

German school, 19th century

PORTRAIT OF TWO LADIES IN AN INTERIOR

oil on canvas, cm 116x86