★ Gennaro Favai
(Venezia 1879 - 1958)
PALAZZO CONTARINI FASAN (CA' DESDEMONA)
tecnica mista su carta applicata su compensato, cm 67x57
firmato in basso a sinistra
mixed technique on paper on plywood, cm 67x57
signed lower left