Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
452

Gennaro Favai

€ 2.400 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

★ Gennaro Favai

(Venezia 1879 - 1958)

VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO, VENEZIA

olio su tela, cm 90x113

firmato in basso a destra

retro: firmato

VIEW OF PIAZZA SAN MARCO, VENICE

oil on canvas, cm 90x113

on the reverse: signed