Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
412

Felice Giordano

€ 1.000 / 1.500
Stima

Felice Giordano

(Napoli 1880 - Capri 1964)

CASA IN COSTIERA

olio su tela, cm 41,5x101,5

firmato in basso a destra

A HOUSE ON THE AMALFI COAST

oil on canvas, cm 41,5x101,5