Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
357

Egidio Boninsegna

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Egidio Boninsegna

(Milano 1869 - 1958)

RITORNO A CASA

bronzo, alt. cm 29, su base in marmo, alt. cm 4

firmato

THE RETURN HOME

bronze, h. cm 29, on a marble base, h. cm 4

signed