Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
354

Constantin Emile Meunier

€ 1.500 / 2.000
Stima

Constantin Emile Meunier

(Etterbeek 1831 - Ixelles 1905)

LE DEBARDEUR

bronzo, alt. cm 40

firmato

LE DEBARDEUR

bronze, h. cm 40

signed