Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
233

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVI

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

SUSANNA E I VECCHIONI

olio su tavola, cm 77,5x71,8

Flemish School, second half of the 16 th Century

SUSANNA AND THE ELDERS

oil on panel, cm 77, 5x71,8