DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

306

Francesco Camarda

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - Palermo 1962)

NUDINO MARINO

olio su tela applicata su cartone, cm 42x35

firmato in basso a destra