DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

305

Umberto Coromaldi

€ 600 / 900
Stima

Umberto Coromaldi

(Roma 1870 - 1948)

NUDI

olio su tela applicata su cartone, cm 26x16,5

firmato in basso a destra