DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

307

Cipriano Mannucci

€ 6.000 / 8.000
Stima

Cipriano Mannucci

(Nizza 1882 - Firenze 1970)

ALLEGORIA DELLA VITA

olio su tela, cm 248x186

firmato e datato "1920" in basso a destra