5 -  6 OTTOBRE 2009
10
Scuola fiorentina, sec. XVII CAGNOLINO SU CUSCINO CON PAESAGGIO SULLO SFONDO olio su tela, cm 58,5x72,5 frammento, restauri
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 259 Lotti
10
11
12
13
1 - 10  di 259 Lotti