5  -  6 OCTOBER 2009
Auction, 0156
10

Scuola fiorentina, sec. XVII CAGNOLINO SU CUSCINO CON PAESAGGIO SULLO SFONDO olio su tela, cm 58,5x72,5 frammento, restauri