5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156

Scuola veneta, fine sec. XVII PAESAGGI FLUVIALI CON ARCHITETTURE E VIANDANTI coppia di dipinti ad olio su tavoletta quadrilobata con cornice incorporata lavorata a pastiglia e dorata, cm 33x41 (2) sul retro, vecchi timbri a ceralacca e iscrizione a bistro: Co Carlo

Aggiudicazione  Registrazione