Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

475

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze 1899 - 1956) NATURA MORTA CON FUNGHI olio su compensato, cm 48,5x61 firmato Provenienza: Eredi Vagnetti