Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

474

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze 1899 - 1956) NASCITA DELL' IMPERO tempera su carta su pannello, cm 43.5x78, ciascuno, senza cornice siglati (2) Provenienza: Eredi Vagnetti