Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

477

Pietro Fragiaco

Pietro Fragiacomo (Trieste 1865 Venezia 1922) SCORCIO DI CAMPAGNA CON COVONE DI FIENO olio su cartoncino, cm 21x14 firmato