Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

472

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze 1899 - 1956) LA VECCHIA DELLOSPIZIO olio su tela, cm 72,5x50 firmato Esposizioni: Palazzo Strozzi, Firenze, 1962