Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

264

Seguace di Rubens, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Seguace di Rubens, sec. XVII
SUICIDIO DI CATONE
olio su tavola, cm 67x50,5
sul retro: monogramma inciso “MP” sormontato da una croce