Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

263

Scuola francese, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola francese, sec. XVII
ECCE HOMO
olio su tela, cm 97,5x87