Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

255

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Scuola veneta, sec. XVII
SCENA DI MARTIRIO
olio su rame, cm 33,5x28