Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

254

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.200
Stima
SAN FRANCESCO SORRETTO DAGLI ANGELI
olio su tela, cm 58,5x46,5