Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
220

Fiasca, manifattura Ginori, fine sec. XIX, in maiolica blu decorata a grottesche, due anse unite al corpo da mascheroni, alt. cm 33

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione