Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
154

Dieci sedie, Lombardia, metà sec. XIX, in noce intagliato, spalliera con cartella traforata e decorata da stelle in bronzo, sedili in cannettè, gambe a sciabola, complete di cuscini in seta verde, un sedile in noce, alcuni danni (10)

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione