Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
153

Quattro sedie, Toscana, prima metà sec. XIX, in noce a patina bionda, spalliera con cartella desinente a ricciolo, gambe a sciabola, ricoperte in seta avorio, lievi danni (4)

Stima
€ 1.200 / 2.000