Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

119

Coppia di specchiere ovali, metà sec. XIX, in legno intagliato e dorato, cimasa centrata da infiorescenza, bordo a grandi volute contrapposte, cm 94x69 (2)

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione