Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
83

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

CERERE SUL CARRO DI APOLLO

olio su tavola, cm 55x82

sul retro vecchia etichetta con iscrizioni in lingua inglese