Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
84

Scuola di Giulio Carpioni, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

NETTUNO CACCIA CORONIDE

BACCANALE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 53,5x72 ciascuno