Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
80

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO CON PESCATORI DA UN’ALTURA

olio su tela, cm 75x99