Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
79

Pittore veneto, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 8.000 / 12.000

PAESAGGIO CON PASTORE E PASTORELLA IN RIPOSO NEI PRESSI DI UNA FONTANA

olio su tela, cm 106,5x88