Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

573

Tempietto, inizi sec. XX, in bronzo dorato con colonne in lapislazzuli, al centro figura di Diana cacciatrice, su basamento modanato, alt. cm 40

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

La figura di Diana è del XVIII secolo