Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

574

Orologio soprammobile, Francia, inizi sec. XIX, in bronzo dorato marcato Robert Curvoiser quadrante in porcellana suona quarti mezzeore e ore con sveglia e ripetizione, alt. cm 24, vetro danneggiato

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione