Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

635

Orologio da tavolo, manifattura di Capodimonte, fine sec. XIX, in porcellana policroma, cassa rocaille contornata da putti a tutto tondo, quadrante con numeri romani, alt. cm 46, lievi danni, meccanismo da revisionare

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione