Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

636

Rinfrescatoio, Berlino, XIX secolo, in porcellana decorata in oro e dipinta in policromia con due ricche composizioni floreali. Due prese laterali a ricciolo affiancate da fiorellini a rilievo, alt. cm. 17,5, restauro ad una presa

€ 250 / 300
Stima
Aggiudicazione