Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

634

Fronte di camino, Francia, metà sec. XIX, in porcellana bianca dorata e dipinta in policromia con trofei di caccia e figure di due sovrani francesi, composto di sette pezzi, cm 107,5x95,5, una placca restaurata, consunzioni alla doratura

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione