Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
66

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola veneta, sec. XVII

BOZZETTO PER LA RAFFIGURAZIONE DEI DANNATI

olio su carta riportata su tela, cm 40x59 senza cornice